Игонин прокомментировал поражение «Спартака» в матче РПЛ против «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин отреагировал на результат матча «Локомотив» – «Спартак» (2:0) в 25-м туре РПЛ.

В частности, он заявил, что красно-белые прилично начали вторую часть сезона и демонстрируют интересный футбол, однако, в московском дерби им пришлось перестраиваться из-за удаления Айртона Лукаса.

«К сожалению, удаление сбило многие карты «Спартаку» и как такового противостояния во второй половине матча мы не увидели», – сказал Игонин.

Также он признался, что не согласен с мнением некоторых экспертов, которые считают, что арбитры РПЛ принимают решения против «Спартака».

«Это не слухи, а вброс одного из самых главных болельщиков красно-белых. Я нормально на это реагирую», – добавил Игонин.

Наконец, экс-игрок подчеркнул, что московский клуб начал текущую компанию с жалоб на судей и продолжает это делать, а «Зенит», в свою очередь, никогда не критиковал арбитров и уверенно в турнирной таблице.

«Все по-прежнему на своих местах», – приводит слова Игонина Metaratings.ru.

К слову, после этой игры команда Доменико Тедеско занимает второе место в чемпионате России, набрав 47 очков. «Локо» сократил отставание от «Спартака» на один балл и занимает третью строчку.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игонин прокомментировал поражение «Спартака» в матче РПЛ против «Локомотива»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.