Игорь Дивеев: Кроме «Краснодара» и «Зенита», все команды играют с ЦСКА от обороны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Оборонец ЦСКА Игорь Дивеев дал свой комментарий относительно предстоящего матча против «Арсенала». По словам 21-летнего футболиста, в составе туляков выделяются братья Кангва.

Поединок 12-го тура Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Арсеналом» состоится в понедельник, 26 октября. Начало игры запанировано на 19:00 мск.

«Почти все, кто к нам приезжает, кроме "Краснодара" и "Зенита", играют более закрыто от обороны. Думаю, Тула тоже выберет такую стратегию. У них есть два брата Кангва, они хорошо действуют на контратаках. Если команда пропустит первой, возможно, перейдет в позиционное нападение», — приводит слова Дивеева клубная пресс-служба армейцев.

В настоящий момент ЦСКА имеет в своем активе 22 очка и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. В случае победы в этом матче подопечные Виктора Гончаренко обойдут «Зенит» и поднимутся на вторую строчку.

Что касается «Арсенала», то на счету «оружейников» 12 набранных баллов и одиннадцатая позиция в табеле о рангах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Дивеев: Кроме «Краснодара» и «Зенита», все команды играют с ЦСКА от обороны», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.