Игорь Егоров: Задача «Факела» — вылезти оттуда, где находимся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2020 года

Известный в прошлом судья и новый начальник команды в воронежском «Факеле» Игорь Егоров рассказал «РБ-Спорт» о работе в Воронеже.

Игорь Егоров по праву считается одним из самых ярких экспертов, разбирающихся в судействе. Многие его фразы уже стали крылатыми, а речи разобраны на цитаты. Однако теперь журналистам придется обходиться без высказываний и разборов Игоря Вячеславовича.

"Я мог высказывать свою точку зрения, когда у меня не было работы, а сейчас я на рабочем месте и не имею права этого делать, - делится Егоров. - Это внутриклубная этика, и по договору я не могу это делать. Что же касается предложения «Факела», то получил его от генерального директора «Факела» (Романа Асхабадзе. - Прим. ред.). Встретились с ним, поговорили и приняли решение. Для меня ничего нового в подобной работе не будет, на этой должности я уже много раз работал. Что касается задач, сперва нам нужно попытаться вылезти оттуда, где мы находимся. Основная же цель — остаться в первом дивизионе".

В данный момент «Факел» находится на 17-м месте в турнирной таблице ФНЛ, и если не поднимется выше, будет участвовать в стыковых матчах за право остаться в лиге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Егоров: Задача «Факела» - вылезти оттуда, где находимся», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.