Игорь Ледяхов: Футболисты «Спартака» просто разочаровали. Удручающий результат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов в интервью «РБ Спорт» подвел итоги матча с «Уфой». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу уфимцев.

- «Спартак выглядел сегодня не лучшим образом и результат матча говорит сам за себя, - считает Ледяхов. - Команда, которая идет на втором месте, претендует на Лигу чемпионов, просто не имеет права играть в таком ключе, уступая сопернику, который находится на предпоследнем месте и борется за выживание. Было видно с первой минуты, что футболисты «Спартака» очень инертны, они не могли ни контролировать мяч, ни совершать переходы из обороны в атаку. И защита сыграла безобразно, конечно.

- Кому предъявлять претензии — к Тедеско, к игрокам?

- Одного виновного трудно здесь найти. Виновата обычно команда в целом, и были какие-то недоработки со стороны тренерского штаба. Нор футболисты «Спартака» просто разочаровали. Удручающий результат.

- Нужно ли «Спартаку» менять тренера уже сейчас?

- Что мы каждый раз после игры обсуждаем эту тему? Тренер работает и надо дать его штабу закончить чемпионат, а потом думать, что делать дальше.

- Это был достойный ответ Газизова «Спартаку»? И что мог бы при встрече сказать ему Леонид Федун?

- Не знаю, достойный или нет. Федун с Газизовым все обсудят, но я не думаю, что это была вендетта. Не считаю, будто на исход матча как-то повлияло то, что он раньше работал в этом клубе. «Уфе» нужны очки для продолжения существования, они в зоне вылета, поэтому выходят биться в каждом матче — против «Спартака» или кого-то еще.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Ледяхов: Футболисты «Спартака» просто разочаровали. Удручающий результат», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.