Игорь Ледяхов назначен помощником главного тренера «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2011 года

Футболистам московского «Спартака» во вторник на тренировке был представлен новый помощник главного тренера Валерия Карпина - Игорь Ледяхов, который в недалеком прошлом уже занимал эту должность, а также некоторое время исполнял обязанности наставника команды.

«С самолета - и сразу на тренировку, - цитирует Ледяхова официальный сайт клуба. - Видимо, из-за того, что столько лет жизни провел в Тарасовке, такое ощущение, как будто из «Спартака» никуда и не уходил. Впрочем, бывших спартаковцев не бывает. По этой причине без раздумий принял приглашение Валерия Карпина вернуться в команду».

Бывший полузащитник «Спартака», трехкратный чемпион России Игорь Ледяхов летом 2008 года исполнял обязанности главного тренера «Спартака», после чего в течение нескольких месяцев был ассистентом датского наставника «красно-белых» Микаэля Лаудрупа. В 2009 году Игорь Анатольевич работал помощником Валерия Карпина.

По окончании сезона Ледяхов принял приглашение возглавить ярославский «Шинник», где проработал недолго. Последним местом работы 43-летнего специалиста был волгоградский «Ротор».

Как уточняет пресс-служба «красно-белых», во вторник в общей группе тренировались 14 игроков, включая ветерана Андрея Тихонова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Ледяхов назначен помощником главного тренера «Спартака»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.