Игорь Рабинер: «Крылья Советов» продадут шесть ведущих игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2020 года

Журналист "СЭ" Игорь Рабинер рассказал о распродаже лидеров, которую устроят "Крылья Советов" после вылета из Российской Премьер-Лиги. По его словам, самарцы расстанутся с шестью футболистами основы.

Среди них - Виталий Лысцов, об отъезде которого клуб уже объявил официально. Он вернется в "Локомотив", причем по информации Рабинера сумма трансфера составит полтора миллиона евро а не 900 тысяч.

Почти наверняка останется в команде хорватский форвард Деян Радонич.

Основу "Крыльев" составят воспитанники "Чертаново" под руководством главного тренера Игоря Осинькина.

"Рулить процессами в Самаре продолжит агент Павел Андреев (к "Чертаново" также имеющий прямое отношение) - в этой конфигурации, которая в области всем, включая губернатора, известна и всех устраивает, никаких изменений не предвидится", - написал Рабинер в своем телеграм-канале.

По итогам сезона "Крылья Советов" вылетели из Премьер-Лиги. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров заявил о необходимости увольнения руководства клуба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Рабинер: "Крылья Советов" продадут шесть ведущих игроков», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.