Игорь Рабинер: Кикнадзе и Мещеряков — на выход! Да и Николич облажался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2020 года

Известный журналист Игорь Рабинер после поражения "Локомотива" в матче Лиги чемпионов с "Зальцбургом" (1:3) призвал к отставке генерального директора клуба Василия Кикнадзе и председателя совета директоров Анатолия Мещерякова. Также автор, который находится в отличных отношениях с Юрием Семиным и активно выступал против его ухода из клуба, раскритиковал главного тренера Марко Николича.

Рабинер подчеркнул, что у новой команды ноль побед в Лиге чемпионов, тогда как в прошлом году "Локомотив" победил на выезде "Байер", а также отметил седьмое место команды в чемпионате России.

"Кикнадзе и Мещеряков - на выход!" - написал Рабинер.

Рабинер остался недоволен тактикой, которую на решающий матч выбрал главный тренер Марко Николич.

"Да и Марко, которого так хвалили за "Баварию" и "Атлетико" (и заслуженно, в первую очередь за Мюнхен, невзирая на результат), сегодня облажался. Трусливый состав против равного на бумаге соперника, бездарные ошибки Райковича (протеже Николича) и Мурило (протеже Кикнадзе)", - отметил автор.

"Я так и не понял, в чем разница с прошлой Лигой, когда были достойные матчи с "Юве" и победа в Леверкузене. Думаю, в декабре "Локомотив" ждут большие перемены», - считает Рабинер.

"Локомотив" в текущем розыгрыше Лиги чемпионов набрал три очка, сыграв вничью с "Зальцбургом" в первом матче и дважды поделив очки с "Атлетико".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Рабинер: Кикнадзе и Мещеряков - на выход! Да и Николич облажался», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.