Игорь Семшов продолжит карьеру в самарских «Крыльях Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2013 года

Бронзовый призер чемпионата Европы по футболу в составе сборной России Игорь Семшов продолжит карьеру в самарских «Крыльях Советов». Как сообщается на официальном сайте волжан, с игроком подписан однолетний контракт.

В Самаре 35-летний центральный полузащитник, недавно расторгший контракт с московским «Динамо», будет играть под номером 20.

«От «Крыльев» поступило конкретное предложение, я почувствовал заинтересованность клуба и с удовольствием его принял. Теперь все зависит только от меня. Буду доказывать, что достоин играть на высоком уровне в такой команде, как «Крылья». Возраст? Я считаю, что многое зависит от самого игрока», - заявил новичок в интервью КС-ТВ.

Клубную карьеру футболист начал в 1996 году в московском ЦСКА. Позже он выступал за столичные «Торпедо» и «Динамо», а также за петербургский «Зенит», трижды становился бронзовым призером первенства страны.

В активе Семшова также 57 матчей и три гола за сборную России, с которой он дошел до полуфинала ЕВРО-2008.

«Крылья Советов» в минувшем чемпионате заняли 14-е место и лишь в переходных матчах с нальчикским «Спартаком» сохранили прописку в элите. Новый сезон подопечные Гаджи Гаджиева начали с двух поражений и одной ничьей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Семшов продолжит карьеру в самарских «Крыльях Советов»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.