Игорь Федотов: Вилков считает, что Слуцкий в состоянии меня избить?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2021 года

Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на слова своего коллеги Михаила Вилкова. Ранее уроженец Нижнего Новгорода предложил наставнику «Рубина» выйти на бой против Федотова.

«Он имеет в виду, что я, видимо, хайпую, а Слуцкий раньше избивал судью. Такая вот защитная реакция у Вилкова — сразу переключиться на меня. Но он сказал, что Слуцкий «удовлетворит свои потребности в избиении судей». Вилков что, считает, что Слуцкий в состоянии меня избить? А если без шуток, то не стоит относиться к этому предложению серьезно», — цитирует Федотова «Чемпионат».

Напомним, что Вилков заявил так из-за того, что Слуцкий часто высказывает свое недовольство работой арбитров. Также он отметил, что ранее главный тренер «Рубина» уже бил судей, когда работал в «Олимпии».

Ранее стало известно о пожизненном отстранении Вилкова от обслуживания футбольных матчей. Нижегородец, который провел 175 матчей в РПЛ, не будет включен в список судей, которых допустят к работе в сезоне-2021/22.

41-летний Вилков являлся арбитром ФИФА до 2019 года. Вилков был отстранен от работы после обслуживания матча Локомотив» — «Ростов» (4:1), в котором он допустил ряд ошибок в пользу железнодорожников. Ранее было сказано, что судья лишился работы из-за потери доверия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Федотов: Вилков считает, что Слуцкий в состоянии меня избить?», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.