Игорь Черевченко назвал «Ростов» одной из самых агрессивных команд РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2021 года

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко дал комментарий после победы над «Ростовом» (1:0) в матче 22-го тура РПЛ.

В частности, он заявил, что его команда не думает о попадании в зону еврокубков. По словам специалиста, главная задача коллектива – сохранить прописку в Премьер-лиге.

Также Черевченко сказал, что донской клуб является одной из самых агрессивных команд чемпионата России, однако, его игроки вышли на поле с четким планом и смогли добиться успеха. Слова наставника приводит Sport24.ru.

После сегодняшнего матча «Химки» довели беспроигрышную серию до девяти матчей и вышли на девятое место в РПЛ, набрав 32 очка. В активе донского клуба – 34 балла и седьмая позиция.

19 марта команда Черевченко сыграет в гостях с казанским «Рубином», а подопечные Валерия Карпина двумя днями ранее встретятся на выезде с волгоградским «Ротором».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Черевченко назвал «Ростов» одной из самых агрессивных команд РПЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.