Игорь Шалимов: Глушаков еще вполне готов поиграть на хорошем уровне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2020 года

Бывший главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов поделился мнением о полузащитнике Денисе Глушакове. По окончании сезона хавбек покинул грозненский клуб.

В сезоне-2019/2020 33-летний полузащитник провел 24 матча в чемпионате России. Глушаков записал на свой счет четыре гола.

Что касается Шалимова, то его по окончании сезона на тренерском мостике «Ахмата» сменил Андрей Талалаев.

«Футболист опытный, классный. У нас он забивал важные мячи и отдавал голевые. Для него важно пройти сборы и не получить травму. Не знаю, как дальше сложится его судьба, но на хорошем уровне он еще вполне готов поиграть. Нужно смотреть на физическое состояние», — приводит слова Шалимова «Чемпионат».

Ранее агент Алексей Сафонов сообщил, что Денис может вернуться в «Спартак» и отправиться в аренду в «Химки».

Глушаков защищал цвета «Спартака» до переезда в Грозный. В 2017 году он стал чемпионом России, будучи капитаном московского клуба. Спустя два года полузащитник покинул «Спартак».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Шалимов: Глушаков еще вполне готов поиграть на хорошем уровне», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.