Игорь Шалимов: Надеюсь, игроки «Краснодара» уже забыли разгром «Химок»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился ожиданиями от противостояния «быков» с греческим ПАОКом в плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Первый матч команд состоится уже сегодня, 22 сентября, в Краснодаре.

«Мне кажется, счет 1:0 будет очень хорошим результатом для команды Мусаева. Но не знаю точно, как скажется на них та крупная победа над «Химками». Я надеюсь, что игроки уже забыли этот матч и думали о ПАОКе, разбирали их игру, потому что такой разгром может немного расслабить, даже если ты про это не думаешь, не замечешь, но когда забиваешь 7 мячей, приходит много положительных эмоций, которые могут психологически расслабить», — цитирует Шалимова Sport24.

«Краснодар» в прошлом сезоне также принимал участие в квалификации Лиги чемпионов. Тогда клуб из Краснодара в третьем раунде квалификации обыграл «Порту», но затем в плей-офф уступил греческому «Олимпиакосу».

Пока «Краснодар» так ни разу не сыграл в групповом этапе Лиги чемпионов. Не играл в групповом этапе и ПАОК. При этом греческий клуб девять раз участвовал в квалификации главного еврокубкового турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игорь Шалимов: Надеюсь, игроки «Краснодара» уже забыли разгром «Химок»», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.