Игроки «Валенсии» скинулись на билеты для своих болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2009 года

Игроки испанской "Валенсии" заплатят 40000 евро за две тысячи билетов на важнейший гостевой матч с "Вильярреалом" за место в Лиге чемпионов, что должно привлечь на трибуны дополнительных поклонников валенсийцев.

Благодаря такому шагу, болельщикам теперь можно будет заплатить за билет не 40 евро, а лишь половину этой суммы, сообщил официальный сайт клуба (Архивная копия от 12 апреля 2009 на Wayback Machine).

"Мы попробуем объединить наши силы так, чтобы ощущать себя ближе к болельщикам, как на домашнем стадионе", - цитирует Reuters капитана "Валенсии" Карлоса Марчену.

Матч состоится в ближайшую субботу. На данный момент "Валенсия" делит с "Вильярреалом" пятое место и отстает от четвертого места, дающего право в следующем сезоне сыграть в Лиге чемпионов, на два очка. Четвертым идет "Атлетико".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки "Валенсии" скинулись на билеты для своих болельщиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.