Игроки «Тамбова» не хотят отказываться от половины зарплаты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2021 года

Футболисты «Тамбова» не собираются отказываться от половины зарплаты только ради того, чтобы клуб доиграл сезон, сообщает Metaratings.

Отмечается, что игроки «Тамбова» не готовы отозвать заявления из палаты по разрешению споров РФС, которая наложила запрет на регистрацию клубом новичков, если им выплатят лишь 50% от задолженности по зарплате.

Изначально речь шла о 80% возврата каждому работнику системы клуба.

Добавим, что финансовые средства от РФС и РПЛ размером в 300 млн рублей клуб получит только тогда, когда футболисты откажутся от половины всего заработка.

Игроки готовы подвинуться даже на 30%, но это предел. «Тамбов» должен выдать игрокам зарплату за июнь, июль, август и сентябрь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки «Тамбова» не хотят отказываться от половины зарплаты», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.