Игроки в дартс обвинили друг друга в порче воздуха во время матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2018 года

На турнире Большого шлема по дартсу в Вулверхэмптоне состоялся матч 1/8 финала между Гэри Андерсоном и Уэсли Хармсом, в котором двукратный чемпион мира Андерсон победил голландского игрока со счетом 10:2. Забавно, что Хармс объяснил поражение неприятным запахом от шотландца.

"Андерсон оставлял на сцене ароматные благовония. Мне понадобится два вечера, чтобы вытравить этот запах из носа", - приводит слова Уэсли ВВС.

"Если этот парень думает, что это я испортил воздух, то он на 1010% процентов ошибается, - парировал Андерсон в интервью The Sun. - Клянусь жизнями своих детей, что это не я. Однажды у меня заболел живот на площадке, и я признался в этом. Так что не собираюсь врать о пускании газов на сцене".

"Каждый раз, когда я проходил мимо Хармса, от него пахло тухлыми яйцами, так что, по-моему, это был он, - продолжил сокрушаться шотландец. - Было ужасно. Жутко воняло, потом Уэсли начал играть лучше, и я подумал, что ему просто нужно было выпустить воздух".

Gary Anderson has denied farting on stage last night during his match with Wesley Harms pic.twitter.com/9939Fthy2G— Coral (@Coral) 17 ноября 2018 г.

Четвертый номер рейтинга Андерсон после победы над Хармсом победил в четвертьфинале немца Михаэль Юнтербюхнера - 16:6, отмечает Eurosport.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игроки в дартс обвинили друг друга в порче воздуха во время матча», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.