Игрок «Зенита», стоивший дешевле своей картонной копии, забил два мяча «Рубину»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2019 года

Футболисты "Зенита" в Санкт-Петербурге со счетом 5:0 разгромили казанский "Рубин" в матче десятого тура чемпионата России.

В составе хозяев поля мячи забили Бранислав Иванович (58'), Алексей Сутормин (66' и 75'), Роберт Мак (82') и Олег Шатов (87'). Еще главный арбитр встречи Сергей Карасев, использовав систему VAR, отменил два гола "Зенита" из-за офсайда.

Сутормин, признанный лучшим игроком матча, летом транзитом через "Рубин" перешел из "Оренбурга" в питерский клуб за 50 тысяч рублей. Позднее картонную фигуру футболиста Сутормина продали в Казани дороже оригинала.

После игры Александр дал понять, что считает нормальным праздновать голы в ворота своей бывшей команды.

"Конечно, те десять дней в "Рубине" сказались на том, чтобы выходить с максимальным настроем. Думаю, что праздновать голы допустимо, голы всегда надо праздновать», - сказал Сутормин официальному сайту "Зенита".

Суббота была богата на голы и неожиданные развязки ????

Что принесет нам воскресенье? ???? #РПЛ pic.twitter.com/a30531WirE— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 21 сентября 2019 г.

"Зенит" (23) возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны, но уже сегодня вечером его может догнать "Краснодар" (20), если победит в Москве ЦСКА (19).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок "Зенита", стоивший дешевле своей картонной копии, забил два мяча "Рубину"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.