Игрок «Тоттенхэма» напился и потерял сознание на пляже

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2019 года

Хавбек «Тоттенхэма» и сборной Англии Деле Алли умудрился потерять сознание, перебрав с алкоголем во время отдыха Греции.

Алли напился на праздновании своей девушки в одном из клубов. Употребив много спиртного, Алли прилёг на лежак и внезапно потерял сознание. В итоге футболиста оттащили до автомобиля двое неизвестных, которые пришли на помощь. 

Dele Alli carried off beach after collapsing on sun lounger https://t.co/FbY4NZyByf pic.twitter.com/u6HfFFE4vK— The Sun Football ⚽ (@TheSunFootball) July 5, 2019

Отмечается, что Алли вернётся в расположение лондонцев уже 15 июля и начнёт подготовку к старту чемпионата Англии. В прошлом сезоне хавбек отыграл за свой клуб 38 матчей, забил семь мячей и сделал восемь голевых передач.

Напомним, что «Тоттенхэм» добрался до финала прошлого розыгрыша Лиги чемпионов, но уступил «Ливерпулю». БК Betcity предлагает коэффициент 20,0 на то, что «Тоттенхэм» выиграет турнир в грядущем сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок «Тоттенхэма» напился и потерял сознание на пляже», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.