Игрок поставил 300 тысяч рублей на верняк – экспресс с победой Германии. Но бундестим подвела

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2020 года

Не обыграла Швейцарию в Лиге наций.

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» собрал экспресс из двух матчей национальных команд в Лиги наций. Он поставил 300 тысяч рублей, хотя коэффициент при такой сумме не поражал воображение – лишь 2,50, потенциальный выигрыш составлял всего 750 тысяч рублей.

Для победы нужно было угадать победителя двух встреч – Швейцарии против Германии и Испании против Украины. Беттор вроде бы пошел по простому пути и поставил на фаворитов. Логика просматривалась – «ла фурия роха» спасла ничью на последних минутах с теми же немцами, а злая бундестим отыграется на новом сопернике за потерянные очки по полной.

Испания действительно легко расправилась с Украиной – уже за полчаса Андрей Пятов вынул из сетки трешечку, и на этом интрига в этом матче закончилась. Можно было повнимательнее наблюдать за параллельным матчем в Базеле. Там Германия начала за здравие – Илкай Гюндоган открыл уже на 14-й минуте. Но бундестим была не похоже сама на себя – чуть реже владела мячом, меньше била по воротам, пропустила удар в штангу перед перерывом. Наклевывался гол, на который Йоахим Лев уже никак не повлиял бы.

Так и произошло – Сильван Видмер сравнял счет с передачи Бреля Эмболо. И после пропущенного мяча немецкая сборная ударила в створ лишь раз и на этом затихла. Никаких опасных атак от Вернера, Дракслера и Сане, на троих стоящих под 300 млн евро, у Германии уже не было, и они так и свели матч к малорезультативной ничьей.

Это совсем не устраивало беттора, и он остался вместо 750 тысяч рублей с нулем. За все спасибо неправильной оценке сил бундестим и ее мотивации после неудачной встречи.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок поставил 300 тысяч рублей на верняк – экспресс с победой Германии. Но бундестим подвела», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.