Игрок потерял миллион рублей из-за системы VAR

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2019 года

Клиент букмекерской компании «Лига Ставок» потерял миллион рублей, поставив на матч группового этапа Лиги чемпионов. «РБ» узнал подробности досадного проигрыша.

Беттор зарядил миллион рублей на матч «Шахтер» — «Аталанта», который прошел в Харькове 11 декабря и закончился победой итальянцев со счетом 3:0.

Игрок поверил в результативность украинского клуба и сделал ставку на «обе забьют». «Шахтер» действительно забил — на 15-й минуте матча ворота соперников поразил игрок черно-оранжевых Виктор Коваленко. Тем не менее арбитры решили отменить гол после использования системы VAR. Решение судей стоило беттору миллиона рублей.

Напомним, ранее мы рассказывали про игрока, который выиграл более пяти миллионов на экспрессе из игр Лиги чемпионов, в числе которых был матч «Шахтер» — «Аталанта». В отличие героя этой публикации, победитель выбрал ставку на тотал забитых мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок потерял миллион рублей из-за системы VAR», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.