Игрок угадал тотал желтых карточек в 22 матчах подряд – у него доехал экспресс с коэффициентом 1208

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2020 года

Кэфы на события были небольшими, но общая сумма впечатляет даже больше серии с предупреждениями.

В Москве клиент букмекерской компании ФОНБЕТ выработал собственный подход к ставкам. Он грузил деньги не на результаты матчей семи различных чемпионатов – Италии, Испании, Дании, Швейцарии, Польши, Турции, а также первого испанского дивизиона. Игрок собрал экспресс из числа желтых карточек в определенных встречах.

У каппера получился экспресс из 22 событий, в которых тотал желтых карточек варьировался от «меньше 5,5» до «меньше 7,5». В каждом матче вероятность подобных исходов была достаточно высокой, поэтому коэффициенты были небольшими – цифры не превышали 1,52.

Беттор наверняка посмотрел статистику предыдущих игр каждой из 44 команд и заметил закономерность в предупреждениях, поэтому вроде бы не сильно рисковал. Но суммарный коэффициент паровоза составил 1208,38, поэтому игроку ФОНБЕТ все же повезло, что доехали все 22 ставки.

Москвич поставил всего 20 рублей, но благодаря желтым карточкам и строгим (или наоборот мягким) судьям поднял с такой крошечной суммы 24168 рублей. Неплохой выигрыш в ситуации, когда победителя вряд ли волновало, с каким счетом закончился матч.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Игрок угадал тотал желтых карточек в 22 матчах подряд – у него доехал экспресс с коэффициентом 1208», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.