Идеальное совпадение: в Бразилии автомобиль загорелся на перекрестке, когда рядом стояла пожарная машина (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2019 года

Внезапное возгорание автомобиля на дороге сложно назвать счастливым событием, но быстрое прибытие пожарных к месту инцидента может минимизировать его последствия и предотвратить взрыв машины. На днях это доказали бразильские пожарные.

12 августа на перекрестке с круговым движением в городе Гуаиба остановился белый Renault Logan. Судя по всему, автомобиль сломался – водитель включил "аварийку". Стоявшая за ним пожарная машина начала объезжать Logan, когда переднюю часть легкового автомобиля внезапно охватило пламя.

Водитель и два пассажира быстро покинули горящий автомобиль, а пожарные приступили к тушению. Судя по опубликованной на YouTube видеозаписи, на это у них ушла всего пара минут.

Напомним, в середине июля полиция бразильского города Итажаи обнаружила подпольную фабрику, на которой выпускались реплики спорткаров Ferrari и Lamborghini, которые затем продавались по всей стране по цене в 8% от стоимости настоящих машин итальянских компаний.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Идеальное совпадение: в Бразилии автомобиль загорелся на перекрестке, когда рядом стояла пожарная машина (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.