Идею второго президентского срока Зеленский с женой не обсуждал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Владимир Зеленский и Елена Зеленская

Жена президента Украины Владимира Зеленского рассказала, что муж пока не обсуждал с ней идею баллотироваться на второй президентский срок.

Об этом рассказала супруга президента Украины Елена Зеленская в интервью изданию НВ.

По словам Елены Зеленской, если муж всё же решит пойти на второй президентский срок, то это будет означать, что он вероятно не завершил что-то начатое во время первой каденции. Впрочем, Елена заверила, что эту тему пока не обсуждала с Владимиром Зеленским:

«Чтобы мы сели с ним дома и поговорили на тему «как ты думаешь, идти мне на второй срок?» — такого разговора не было. И я не думаю, что будет, даже если он примет такое решение. Я пока бы это не комментировала, не хочу на это настраиваться.»

В ответ на вопрос о том, готова ли она к такому шагу Зеленского, если он будет баллотироваться, супруга действующего главы государства сказала: «Я стараюсь об этом не думать, живу сегодняшним днем и на несколько дней вперед». Зеленская призналась, что за последние полтора года она изменила свой взгляд на то, «как это работает». И сейчас её это не так пугает.

Ранее сообщалось, что у Зеленского оценили шансы Разумкова стать президентом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Идею второго президентского срока Зеленский с женой не обсуждал», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.