Избирком не стал регистрировать кандидата на выборы главы РФС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2019 года

Вице-президент ульяновской «Волги» Сергей Кузьмин не сможет баллотироваться на пост президента Российского футбольного союза.

Избирательный комитет РФС провёл заседание, на котором отказался регистрировать кандидатуру Сергея Кузьмина на предстоящие выборы президента организации. Основанием для такого решения послужило то, что в его поддержку не выступило пять организаций, что является минимальным необходимым показателем при выдвижении.

Отметим, что с большой долей вероятности на выборах главы РФС будет представлен один единственный кандидат — председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Избирком не стал регистрировать кандидата на выборы главы РФС», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.