Известный в мире моды блогер под именем Facehunter впервые посетил Ереван

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2012 года

Известный в мире моды блогер под именем Facehunter, фотограф в стиле “street-stile” Иван Родич впервые посетил Ереван. 15 октября во время пресс-конференции он рассказал, что приехал в Ереван, чтобы познакомиться с тенденциями моды столице Армении и с культурной жизнью страны.

“Я давно хотел посетить Армению, ведь я достаточно хорошо знаком с армянской культурой. Несколько лет назад во время недели моды в Париже я познакомился с Георгием Амбарцумяном, и мы решили организовать поездку в Армению”, - отметил он, добавив, что в Ереване он пробудет всего два дня и попытается познакомиться с ереванской модой прямо на улицах столицы.

Наряду с этим фотограф подчеркнул, что мода для него является культурным и социальным феноменом. Мне интересно наблюдать, как личность существует в глобальном обществе, как проявляет себя, выражает свое “я”. С точки зрения культуры меня интересуют и национальные костюмы, поэтому, если хватит времени, обязательно пойду в Музей истории Армении и изучу армянские национальные костюмы”, - сказал он.

Иван Родич, как аналитик культуры, блогер, предследует цель - выявить новейшие мировые тенденции, проистекающие культурные события в мире моды.

Сегодня, 15 октября в 18:00 часов в центре креативных технологий ТУМО Иван Родич выступит с лекцией на тему “Как блогин меняет моду”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Известный в мире моды блогер под именем Facehunter впервые посетил Ереван», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.