Известный пианист Сергей Бабаян выступил в Швейцарии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2012 года

13 июня в Женеве в “Виктория-холле” состоялся благотворительный концерт известного армянского пианиста Сергея Бабаяна, который был организован посольством Армении в Швейцарии, Всемирной продовольственной программой (ВПП) и Агентством развития и партнерства Швейцарии. Средства, собранные в ходе благотворительного концерта, будут направлены на реализацию Всемирной продовольственной программы в Армении, на обеспечение бесплатного питания в школах.

На открытии концерта с речью выступили посол Армении в Швейцарии Шарль Азнавур, министр диаспоры РА Грануш Акопян, а также руководители ВПП и Агентства развития и партнерства Швейцарии.

На мероприятии присутствовали мэр Женевы, представители международных организаций, дипломатических представительств, а также представители армянской диаспоры Швейцарии, сообщают в пресс-службе МИД РА.

ВПП ежегодно обеспечивает около 22 миллионов школьников в 60 странах мира горячим питанием. В Армении данная программа при содействии правительства включает помощь около 50 000 детей, в основном из малоимущих семей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Известный пианист Сергей Бабаян выступил в Швейцарии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.