Известный риелтор стала жертвой массовой аварии в Мытищах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2017 года

Известный риелтор Алина Степанова постардала в массовом ДТП, когда пьяный водитель KIA на большой скорости врезался в три автомобиля в Мытищах. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова.

«Он сначала врезался в Suzuki, потом поцарапал мою машину Nissan, а дальше ударил Hyundai и перевернулся. К счастью, я отделалась только испугом. Если бы девушка на Hyundai на пять секунд раньше начала ехать, то он бы ее точно убил, потому что летел на большой скорости. Это просто чудо, что все обошлось без жертв», - рассказала Степанова.

Виновник ДТП - житель Королева пытался сбежать с места аварии до приезда полиции, но его задержали прохожие. Прибывшие сотрудники ГИБДД установили, что у мужчины нет полиса ОСАГО с 2014 года.

«Страховая компания даже при наличии полиса ОСАГО у виновника аварии ничего не выплатит пострадавшим, поскольку виновник находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас каждый пострадавший должен сделать независимую экспертизу. По ее результатам они могут подать досудебную претензию на возмещение ущерба. Если виновник аварии откажется оплачивать ремонт добровольно, то тогда можно подавать на него в суд», - пояснил автоюрист Дмитрий Славнов.

Риелтор решила ремонтировать авто за свой счет.

«Брать с виновника нечего все равно. Меня больше пугает, что он, скорее всего, снова сядет пьяный за руль, даже если у него заберут права», - отметила Степанова.

Я жива

Публикация от Алина Риэлтор (@msk.realt) Июл 31 2017 в 9:01 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Известный риелтор стала жертвой массовой аварии в Мытищах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.