Известны имена футболистов молодежной сборной Армении, которые сыграют с Чехией и Уэльсом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2011 года

Молодежная сборная Армении по футболу 7 ноября в Академии футбола в Ереване начнет готовиться к отборочным матчам чемпионата Европы 2013 года. 11 и 15 ноября сборная Армении, которая в 3 группе с 7 очками занимает первое место, на своем поле примет сборные Чехии и Уэльса. Сборы пройдут 7-15 ноября, единственная открытая тренировка будет 8 ноября.

Главный тренер сборной Рафаэль Назарян на сборы пригласил следующих футболистов.

Вратари: Арсен Петросян, Карен Исраелян и Гор Манукян (“Пюник”).

Защитники: Оганнес Амбарцумян, Гагик Дагбашян (“Бананц”), Вараздат Ароян, Арман Оганнисян, Тарон Восканян, Камо Оганнисян (“Пюник”), Ален Амбарцумян (“Гандзасар”) и Андраник Восканян (“Мика”).

Полузащитники: Давид Суджян, Вальтер Погосян (“Бананц”), Эдгар Малакян, Артак Едигарян, Гукас Погосян, (“Пюник”), Артак Алексанян (“Химки”, Россия), Ашот Сардарян (“Эупен”, Франция), Масис Восканян (“Розелар”, Бельгия) и Агван Папикян (“Лоц”, Польша).

Нападающие: Оганнес Оганнисян (“Пюник”), Геворг Карапетян (“Арарат”) и Геворг Бадалян (“Баник”, Чехия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Известны имена футболистов молодежной сборной Армении, которые сыграют с Чехией и Уэльсом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.