Издание Analitika.at.ua вновь признано лучшим армянским СМИ Украины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2011 года

Интернет-издание Analitika.at.ua вновь признано лучшим среди армянских СМИ Украины. В Киеве состоялось вручение приза победителю конкурса среди армянских СМИ Украины. Глава Национального Конгресса Армян Украины Ашот Аванесян, вручил главный приз – ноутбук, редакции издания.

Как заявил Глава Национального Конгресса Армян Украины Ашот Аванесян, «сегодня, в Украине ни одно значимое мероприятие, посвященное армянской диаспоре, не проходит без активного участия ИАЦ Analitika.at.ua. Эксперты Центра проявляют свою большую любовь к исторической родине и к своему народу. Именно профессиональный подход позволяет Analitika.at.ua удерживать пальму первенства среди СМИ армянской диаспоры в мире и национальных СМИ в Украине».

Ашот Аванесян заявил, что лучшее армянское СМИ Украины выбрано в результате опроса армян по всей Украине. Опрос проводился во всех областях Украины, где функционируют региональные представительства Национального Конгресса Армян Украины. Конкурс был организован АНКУ, итоги были озвучены на мероприятиях, посвященных Дням Национального Конгресса Армян Украины.

Напомним, что первый конкурс среди армянских СМИ Украины был проведен в 2009 году, победителем стал ИАЦ Analitika.at.ua, а в 2010 году, интернет-издание Analitika.at.ua признано лучшим среди интернет-СМИ армянской диаспоры в мире.

Согласно анализу экспертов лаборатории BioIT™ (январь-декабрь 2011), Analitika.at.ua признана не только самым посещаемым и читабельным ресурсом армянской диаспоры (проанализированы русскоязычные ресурсы СНГ), но и особенно отличается качественным контентом.

Отметим, что интернет-издание Analitika.at.ua позиционирует себя как украинское издание, где освещается также жизнь национальных меньшинств.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Издание Analitika.at.ua вновь признано лучшим армянским СМИ Украины», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.