Израиль: Усилия, предпринимаемые Керри, могут вывести ситуацию из дипломатического тупика
Перейти к навигации
Перейти к поиску
8 мая 2013 года
Высокопоставленный переговорщик и министр юстиции Израиля Ципи Ливни в среду поблагодарила госсекретаря США Джона Керри за содействие в урегулировании палестино-израильского конфликта.
"Мы (Израиль и палестинцы - ИФ) находимся в состоянии дипломатического тупика, однако усилия, предпринимаемые Керри, могут изменить эту ситуацию", - сообщила она журналистам в Риме.
Как сообщалось, в среду в итальянской столице состоялась встреча Керри с Ливни. Они обсудили вопрос палестино-израильского мирного урегулирования, передает INTERFAX.
Источники[править]
Эта статья содержит материалы из статьи «Израиль: Усилия, предпринимаемые Керри, могут вывести ситуацию из дипломатического тупика», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.