Израиль перестал бомбить Сирию, боясь С-300

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2018 года

После инцидента с российским самолетом Ил-20, ошибочно сбитым сирийскими ПВО 17 сентября, со стороны Израиля не проводилось ни одной самостоятельной военной операции. Об этом пишет информагентство Nation News(недоступная ссылка).

При всем при этом, Израиль не раз заявлял, что не станет прекращать бомбардировки на территории Сирии, не смотря на то, что Россия перебросила Сирии зенитно-ракетные комплексы С-300.

Ранее СМИ освещали подобные события. По мнению издания Contra Magazine, версию о том, что такие атаки предпринимались израильскими ВВС, а СМИ их не освещали, можно исключить.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Израиль перестал бомбить Сирию, боясь С-300», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.