Из-за наводнения на северо-западе США водителям приходится уступать дорогу массово переползающим ее лососям (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2016 года

Водители в штате Вашингтон с начала ноября не могут спокойно проехать по трассе у города Шелтон. Вместе с вышедшей из берегов рекой Скокомиш на дороге оказались сотни представителей лососевых, которые мигрируют сейчас для нереста, передает KSL.com.

Рыбы бесстрашно пересекают дорогу по мелководью, вышныривая прямо под машинами.

Очередная видеозапись с похождениями необычных участников дорожного движения была накануне выложена одним из местных жителей:

Комментаторы хвалят за выдержку американских водителей, которые, несмотря на всю соблазнительность момента, не бросаются ловить рыбу прямо тут же руками. Впрочем, тех, скорее всего, удерживает не только сочувствие к заплутавшим лососям, но и строгое антибраконьерское законодательство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за наводнения на северо-западе США водителям приходится уступать дорогу массово переползающим ее лососям (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.