Из-за непогоды в Петербурге в Петергоф не ходят «Метеоры»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2013 года

Сильная волна заставила компании «Водоходъ» и «Невская классика» отменить сегодня рейсы «Метеоров» из Петербурга в Петергоф. В компаниях отмечают, что в подобных сложных погодных условиях жителям и гостям столицы безопаснее было бы воспользоваться наземным транспортом.

Другие перевозчики пока не отменяли рейсов, но скорректировали расписание — добираться до пункта назначения теперь приходится дольше, сообщает  «Фонтанка.ру». Кроме того, волнение может сказаться и на работе аквабусов. Пока перевозчик «Приморской линии» ООО «МБС» не отменял рейсы, но не исключает, что при ухудшении погоды может это сделать.

МЧС по Петербургу пока не объявляло штормового предупреждения. По данным ведомства, в Петербурге сейчас скорость ветра 6–11 м/с, в прибрежных районах порывы 12–14 м/с, при этом ветер дует со стороны Финского залива.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за непогоды в Петербурге в Петергоф не ходят «Метеоры»», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.