Из-за отмены концерта Филиппа Киркорова в Баку его отец «забыл» о своем обещании помочь 14-летнему Андранику Алексаняну?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2012 года

Бедрос Филиппович Киркоров перестал помогать талантливому подростку Андранику Алексаняну. Юный певец страдает редкой болезнью – у него остановился рост. После того, как 14-летний Андраник победил на конкурсе «Детская Новая волна-2011», Киркоров-старший обещал оплатить операцию Алексаняну. На благое дело он обещал 100 тысяч евро. Андраник Алексанян за целый год виделся со своими спасителями лишь дважды. Один раз на благотворительном концерте в Монте-Карло. И когда пел Бедросу Киркорову на его 80-летнем юбилее в Москве, сообщает TCH.

Талантливый мальчик с грустью вспоминает о своем покровителе: «Он уже не ангел-хранитель, он Бедрос Филиппович Киркоров — уважаемый мной человек. Отношение осталось такое же. Но немножко огорчило меня это».

Журналисты позвонили неудавшемуся спонсору, но тот ответил: «Остановились на одном месте. Андраник не хочет».

Ходят слухи, что спонсирование закончилось, так и не начавшись, после скандала с Филиппом Киркоровым в Баку. Организаторы концерта отменили выступление поп-короля после того, как узнали, что его отец помогает Андранику Алексаняну, пишет newsofstars.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за отмены концерта Филиппа Киркорова в Баку его отец «забыл» о своем обещании помочь 14-летнему Андранику Алексаняну?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.