Из-за приближающегося урагана «Сэнди» аэропорты Нью-Йорка закрылись

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2012 года

В связи с серьезной угрозой безопасности полетов из-за приближающегося урагана "Сэнди" закрыты аэропорты крупнейшего американского мегаполиса Нью-Йорка.

Международный аэродром имени Джона Кеннеди, куда прибывают рейсы из России, не будет работать сегодня и во вторник, сообщил корр. ИТАР-ТАСС руководитель представительства "Аэрофлот" Андрей Новокшонов. В воскресенье в этом аэропорту уже были отменены более 700 рейсов.

Если прогнозы метеорологов не оправдаются и "Сэнди" минует Нью-Йорк, то аэродромы откроются, как ожидается, сегодня во второй половине дня. В худшем варианте они останутся закрыты на более длительный срок.

Предполагается, что "Сэнди" с полной силой обрушится на Нью-Йорк 29 октября в первой половине дня (вечер мск). Эвакуации подлежат районы, находящиеся на побережье Атлантического океана. В городе частично ограничено движение общественного транспорта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за приближающегося урагана "Сэнди" аэропорты Нью-Йорка закрылись», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.