Из-за прорыва трубопровода закрыто движение в тоннеле на съезде с Литейного моста
Внешний вид
17 января 2013 года

Трубу с холодной водой прорвало сегодня рано утром на Арсенальной набережной. Из-за коммунальной аварии закрыто движение в тоннеле на съезде с Литейного моста в сторону Пироговской набережной.
Прорыв трубопровода произошел в районе дома № 15 по Арсенальной набережной, сообщили в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». С 7:30 на месте происшествия работают аварийные бригады предприятия. В настоящий момент специалисты пытаются локализовать поврежденный участок водовода диаметром 1200 миллиметров.
Вытекающая вода затопила тоннель на съезде с Литейного моста. В связи с этим было принято решение закрыть тоннель для проезда транспорта.
На снабжение абонентов водой проведение аварийных работ не повлияет, отмечают в Водоканале.
Источники


Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и не проверялась редакторами Викиновостей.