Из-за свиного гриппа Мексика отказалась от участия в чемпионате мира по боксу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2009 года

Федерация бокса Мексики, ранее подавшая заявку на участие в юношеском чемпионате мира по боксу, который пройдет с 23 по 30 мая в Армении, официально отказалась от участия по причине распространенного в Мексике свиного гриппа.

«Как вы знаете, Мексика сейчас находится в тяжелой ситуации в связи с распространенной в стране эпидемией. Несмотря на то, что все наши спортсмены находятся в полном здравии, мы не хотим рисковать и ставить под угрозу здоровье других участников ЧМ», - отметил в своем письме президент Федерации бокса Мексики Рикардо Контрерас.

Мексика, на данный момент, единственная страна, которая после подачи заявки, официально отказалась от участия в чемпионате мира. Таким образом, число команд-участников юношеского чемпионата мира по боксу 2009 вновь достигло 48.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из-за свиного гриппа Мексика отказалась от участия в чемпионате мира по боксу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.