Из Бахрейна выдворили депутата Европарламента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2012 года

Из Бахрейна выдворили депутата Европейского парламента, прибывшего в Манаму. Как передает телеканал аль-Менар, в понедельник силы безопасности Бахрейна взяли по свою охрану депутата Европарламента Анну Марию, прилетевшую в аэропорт Манамы, и не разрешили ей побывать в Бахрейне.

С другой стороны, телеканал аль-Алям в срочном сообщении объявил, что одновременно с проведением судебного процесса над арестованными политическими активистами, бахрейнские революционеры в знак солидарности с активистами развернули акцию "Красная свобода" по всем районам страны. Бахрейнским революционерам также удалось поставить заслон на главной улице района Навидрат из подожженных резиновых шин. Путь в столичный район Джед Хафс блокирован, столбы густого дыма поднимаются в небо над районом ад-Дейр, передает Инновещание.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из Бахрейна выдворили депутата Европарламента», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.