Из бицепсов блогера Руки-Базуки не удалось выкачать весь синтол

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2019 года

Медикам не удалось удалить весь синтол из рук популярного блогера Кирилла Терешина, известного под прозвищем Руки-Базуки.

Как информирует телеграм-канал Mash, около половины вещества, которой Терешин пичкал себя в последние два года, осталось в тканях. Ранее блогер посетовал, что из-за синтола в его руках началась воспалительная реакция.

Синтол – масло, которое можно вкалывать в мышцы, чтобы те зрительно увеличились. При этом синтол не увеличивает ни силу мышц, ни выносливость, ни другие характеристики, но только увеличивает размер.

В этом году Терешин провел бой с другим медийным персонажем Олегом Монголом по альтернативным правилам ММА. В этом поединке Терешин потерпел поражение.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Из бицепсов блогера Руки-Базуки не удалось выкачать весь синтол», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.