Из квартиры безработной москвички похищено 16 миллионов рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2018 года

Сотрудники полиции разыскивают вора, побывавшего в квартире жительницы Москвы. Добычей преступников стали почти два десятка миллионов рублей.

Расследование началось после того, как в полицию 25 февраля обратилась безработная москвичка, которая проживает на Кировоградской улице. Она рассказала, что в ее жилище была совершена кража, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

Сотрудники полиции установили, что в период с 22 по 25 февраля «неизвестный путем взлома замка входной двери проник в квартиру». Взломав сейф, злоумышленник похитил 10 миллионов рублей, 100 тысяч долларов и ювелирные изделия, принадлежащие потерпевшей. Материальный ущерб составил около 16,6 миллиона рублей.

Уголовное дело возбуждено по статье 158 УК РФ («Кража»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Из квартиры безработной москвички похищено 16 миллионов рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.