Ильиных призналась в любви к танцору Полунину (фото)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2019 года

Российская фигуристка, чемпионка Олимпиады в Сочи в командных соревнованиях Елена Ильиных призналась в любви к танцору Сергею Полунину.

О своих чувствах спортсменка рассказала в четверг в день своего рождения в сети Instagram. На своей странице Ильиных опубликовала фотографию, на которой она лежит на спине рядом с Полуниным, и оставила подпись «Я люблю тебя».

Посмотреть эту публикацию в Instagram I love you ❤️

Публикация от Elena Ilinykh (@blackswanei) 25 Апр 2019 в 10:05 PDT

Точно такая же фотография опубликована и на странице Полунина. «С днем рождения Елена. Я танцевал сегодня для тебя», — подписал фото танцор.Ильиных после распада в сезоне-2013/14 ее пары с Никитой Кацалаповым выступала с Русланом Жиганшиным, затем с Антоном Шибневым. Последний раз она участвовала в соревнованиях в 2017 году, а по окончании сезона-2017/18 стала работать в шоу совместно с другим олимпийским чемпионом Сочи-2014 в командных соревнованиях Дмитрием Соловьевым, который приостановил совместные выступления с Екатериной Бобровой, так как партнерша ушла в декрет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ильиных призналась в любви к танцору Полунину (фото)», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.