Ильхам Алиев отметил заинтересованность Баку в развитии стратегического сотрудничества с Анкарой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2004 года

Азербайджан заинтересован в развитии разностороннего стратегического сотрудничества с Турцией. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, принимая в субботу главу МИД Турции, вице-премьера Абдуллу Гюля, сообщает агентство "Интерфакс". Отношения между нашими странами в политической, экономической и военной сферах крепнут изо дня в день, и это нас очень радует, сказал И.Алиев. Он выразил признательность руководству Турции за поддержку позиции Азербайджана в урегулировании нагорно-карабахского конфликта. "Мы хотим, чтобы сопредседатели Минской группы ОБСЕ сделали серьезные поправки в своей деятельности", - сказал Алиев. Глава Азербайджана принял приглашение руководства Турции посетить Анкару, отметив, что визит состоится "в ближайшее время".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ИЛЬХАМ АЛИЕВ ОТМЕТИЛ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ БАКУ В РАЗВИТИИ СТРАТЕГИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С АНКАРОЙ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.