Илью Самсонова вернули в «Вашингтон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2019 года

Российский голкипер был возвращен в состав ХК «Вашингтон Кэпиталз» из АХЛ, говорится в сообщении хоккейной команды.

До этого его отправили в «Херши Беарс», выступающий в лиге рангом ниже. Также из фарм-клуба в «Вашингтон вернулись форварды Бек Маленстин и Майкл Сгарбосса, защитник Тайлер Левингтон.

Самсонов был отправлен в «Херши Беарс» для того, чтобы «Вашингтон» мог вписаться в потолок зарплат. В этом сезоне НХЛ он отыграл восемь встреч, а процент отраженных бросков составил 91,2%.

NEWS|Capitals have recalled forwards Beck Malenstyn and Mike Sgarbossa, defenseman Tyler Lewington and goaltender Ilya Samsonov from the Hershey Bears https://t.co/M1SU0bPPKS

— Washington Capitals (@Capitals) November 20, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Илью Самсонова вернули в «Вашингтон»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.