Илья Варламов: «Некомпетентные вредители из Госдумы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2015 года

Илья Варламов, мнение:

«Постоянные читатели моего блога хорошо знают, чем опасны внеуличные переходы в городе. Они не только делают город недоступным большому проценту жителей, но и провоцируют людей нарушать правила, увеличивая аварийность на дорогах. Подробно тема разобрана на специальном сайте о вреде внеуличных переходов, который запустил наш фонд.

Смертность на российских дорогах в разы выше, чем в развитых странах. А зампред комитета ГД РФ по транспорту предлагает сделать города еще опаснее и неудобнее. Отлично.

И такая картина почти во всех городах страны. Некомпетентные чиновники принимают популистские решения. И ладно бы дурной закон приняли, его можно потом отменить, так тут целые города портят, на десятилетия вперед. То есть ликвидировать последствия этой катастрофы будут наши дети и внуки».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Варламов: «Некомпетентные вредители из Госдумы»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.