Илья Варламов: «Рекламу убрали»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2013 года

Илья Варламов, мнение:

"Выборы мэра прошли, новые (в МГД) еще не начались, уникальное время, можно хвалить Собянина, и ничего тебе за это не будет! Хорошее ведь никто не замечает. А между тем в Москве продолжают убирать рекламу. Сокращение наружной рекламы - кстати, самое лучшее, что сделал Собянин. С ужасом смотрю на старые фотографии, когда Москва была завешана рекламными баннерами, словно автобусная остановка в Щукино нелегальными объявлениями. А теперь? Красота! Гостей позвать не стыдно.

Очистка города от рекламы, приведение его в порядок началось с того, что в 2010 году убрали рекламные перетяжки, которые портили перспективу московских улиц. Затем взялись за то, чтобы очистить центр и исторические места от крупноформатной рекламы и щитов 6х3 (Бульварное, Садовое, территорию Новодевичьего и т.д.)".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Варламов: "Рекламу убрали"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.