Илья Геркус: Ходит упорный слух, что трансферная кампания «Локомотива» закончена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2020 года

Бывший президент "Локомотива" Илья Геркус сообщил, что клуб, по всей видимости, больше не сделает никаких приобретений в текущее трансферное окно. Ранее различные медиа сообщали о переговорах клуба с двумя свободными агентами - хорватским нападающим Марио Манджукичем и полузащитником сборной России Далером Кузяевым.

Сообщалось, что Манджукича возмутило предложение руководства клуба зафиксировать курс зарплаты на уровне 75-80 рублей за евро, а Кузяев попросил еще 5 дней, чтобы узнать, окажется ли в групповом этапе Лиги чемпионов "Краснодар".

"Ходит упорный слух, что трансферная кампания "Локомотива" закончена

Кого купили, того купили. Перед Новым годом акционер подведет итоги работы. Итоги, так сказать, и перспективы», - написал Геркус в своем телеграм-канале.

Перед матчем с ЦСКА (1:0) главный тренер "Локомотива" Марко Николич отмечал, что у команды есть проблемы с составом. "Локомотив" покинул Алексей Миранчук, тяжелую травму получил Дмитрий Баринов.

В текущее трансферное окно команду пополнили Франсуа Камано, Виталий Лисакович, Слободан Райкович, Виталий Лысцов и Насурбек Жалолитдинов. Последний уже отзаявлен как лишний легионер, Лысцов еще не дебютировал за команду, Райкович появился в одном матче.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Геркус: Ходит упорный слух, что трансферная кампания "Локомотива" закончена», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.