Илья Ковальчук: Карьеру завершать рано ещё. Готовлюсь, тренируюсь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Российский нападающий Илья Ковальчук отметил, что пока не планирует завершать спортивную карьеру. Сегодня, 22 августа, он провел мастер-класс в Туле.

В настоящий момент 38-летний хоккеист является свободным агентом. В апреле он расторг соглашение с «Авангардом».

«Карьеру завершать рано еще. А так есть порох в пороховницах. А так готовлюсь, тренируюсь. Что помогает настроиться на победу? Выспаться хорошо — самое главное. И внимательно слушать наставления тренера. Выходить с хорошим настроением и с огромным желанием», — приводит слова Ковальчука «Матч ТВ».

В сезоне-2019/2020 Илья Ковальчук выступал сразу за три клуба НХЛ – «Лос-Анджелес Кингз», «Монреаль Канадиенс» и «Вашингтон Кэпиталз».

В межсезонье он не смог договориться ни с одним клубом НХЛ и принял решение вернуться в Россию. В составе «Авангарда» нападающий стал обладателем Кубка Гагарина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Ковальчук: Карьеру завершать рано ещё. Готовлюсь, тренируюсь», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.