Илья Константинов: «Молчание — золото»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2013 года

Илья Константинов, мнение:

"И действительно он – власть, и имеет необходимые рычаги, чтобы безо всяких там дебатов, программ и встреч с избирателями, обеспечить запланированные результаты голосования. Прославленные чуровские избиркомы еще никто не распускал.

Да и, говоря честно, многие избиратели, не нуждаются ни в каких дебатах и программах. Они голосуют за Власть с большой буквы, а такая власть с обществом в диалог не вступает.

Более того, для многочисленных адептов "культа Власти" (а именно они составляют костяк путинского и, соответственно, собянинского электората), всякий диалог означает десакрализацию объекта культа. Это как, если бы простой мирянин своевольно вступил на амвон, оскорбительно для верующих."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Константинов: "Молчание - золото"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.