Илья Кухарчук: «Зенит» не проиграет европейскому середняку. Дзюба набрал хорошие обороты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2021 года

Атакующий полузащитник «Химок» Илья Кухарчук в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от матча 2-тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» — «Мальме». Встреча состоится уже сегодня, 29 сентября.

«Думаю, сегодня «Зенит» не проиграет европейскому середняку. Стоит отметить игру питерцев в матче с «Челси», где они хорошо смотрелись. К тому же, Дзюба стал набирать хорошие обороты в последних матчах»,— сказал Кухарчук.

Матч «Зенит» — «Мальме» состоится сегодня, 29 сентября, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало встречи — в 19:45 мск. Встречу проведет греческая бригада арбитров во главе с Анастасиосом Сидиропулосом.

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» уступил на выезде «Челси» (0:1), а «Мальме» дома был бит «Ювентусом» (0:3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Илья Кухарчук: «Зенит» не проиграет европейскому середняку. Дзюба набрал хорошие обороты», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.