Индийские сны: презентация книги писателя-путешественника Виктора Пинчука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2023 года

21 августа 2023 года в библиотеке имени Л. Н. Толстого, расположенной на улице Ленина, в центре крымского города Севастополь, российским путешественником Виктором Пинчуком, хорошо известным для постоянных читателей Русских Викиновостей, была представлена литературная работа «Индийские сны», созданная в жанре путевого очерка.

Автор кратко рассказал о творческой поездке в одну из самых загадочных и своеобразных стран Азии, показал гостям мероприятия фотоработы (в том числе экспонировавшиеся на персональной выставке «Дорогами Индии»), разъяснил основные принципы бомж-туризма — методики ультрабюджетных путешествий, используемой в собственных экспедициях и путешествиях.

Как всегда прозвучало много вопросов и столько же ответов.

Иллюстрации из книги[править]


Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал Виктор Пинчук (Виктор Пинчук) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: Виктор Пинчук; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.