Инновационная выставка Orange Expo открылась в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2010 года

Инновационная выставка Orange Expo под девизом “Будущее сегодня” открылась 15 октября в главном магазине Orange Armenia в Ереване. На выставке представлены последние разработки Техноцентра Orange. “Для нашей компании целью инноваций являются не технологии, а абоненты», - сказал на открытии выставки генеральный директор Orange Armenia Бруно Дютуа.

Выставка разделена на три стенда. В разделе “Цифровой дом” представлены цифровое радио Liveradio Vintage, приставка Set Top Box, предоставляющая возможность подключения к спутниковой связи и IP телевидению с HD качеством. Также здесь можно увидеть телефон нового поколения Livephone Тouch с возможностью осуществлять звонки одновременно по трем направлениям и отправки коротких сообщений с использованием Интернет-услуг; Home Library - устройство для хранения цифрового контента, который можно подсоединить к модему Flybox, а также к нему можно подключиться при помощи телефона. Стенд “В движении” представляет наручные часы-телефон LG от Orange, устройство для создания собственно источника WiFi связи Domino и др. технологии. Отдельным разделом представлены разработки Техноцентра, которые уже в продаже в магазинах Orange Armenia.

Как отметил директор по маркетингу Orange Armenia Арам Мкртчян, впервые Orange Expo проводится за пределами Техноцентра Orange. По его словам, если в ходе выставки посетители проявят интерес к представленным технологиям, некоторые из них в будущем могут стать доступными в Армении.

Выставка, которая продлится до 17 октября, открыта для всех желающих с 13:00 до 21:00. Техноцентр Orange занимается разработкой своевременных предложений продуктов и технологий, используя идеи и технологии, создаваемые в лабораториях Orange в 18 странах мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Инновационная выставка Orange Expo открылась в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.